Товарищеский матч по настольному теннису состоялся… — СЗТО ПРВТ — Профсоюз Санкт-Петербурга

Товарищеский матч по настольному теннису состоялся…

12 декабря 2023 года состоялась традиционная товарищеская игра по настольному теннису  между двумя  первичными профсоюзными организациями СЗТО ПРВТ: АО «ЦНИИМФ» и ФБУ «Администрация «Волго-Балт».  

Команды из 4-х мужчин и 1-й женщины «по-товарищески» и как это принято у водников — дружно и весело провели полуденное время обеда в жарких схватках теннисных партий.

Все пять партий получились упорными с разницей в один-два очка каждая. Благодаря своему опыту, наличию спортивного зала и родных стен команда АО «ЦНИИМФ» одержала победу! Но никто из участников не расстроился, а наоборот все подружились и пожелали друг другу чаще встречаться в спортивных схватках.

Выражаем большую благодарность генеральному директору АО «ЦНИИМФ» – Буянову Сергею Ивановичу и бывшему председателю первичной профсоюзной организации – Шарову Михаилу Ивановичу за прием, организацию матча и предоставление площадки для проведения мероприятия! Поздравляем победителей! Всем участникам желаем дальнейших побед и продолжения спортивных встреч за главный кубок!