Старт Спартакиады ЛФП дан… — СЗТО ПРВТ — Профсоюз Санкт-Петербурга

Старт Спартакиады ЛФП дан…

18 февраля 2024 года по традиции состоялся первый этап Спартакиады ЛФП — «Лыжные гонки» в п.Токсово Ленинградской области. На старт вышли команды из 10 отраслевых профсоюзов. Спортивную честь водников Северо-Запада  вновь представляла команда ППО ФБУ «Администрация «Волго-Балт». Яркое солнце и легкий морозец после плюсовой температуры подарил участникам забега очень непростую, и довольно скоростную и скользкую лыжню. Несмотря на это,  наши члены команды, при активной и шумной поддержке болельщиков достойно прошли всю дистанцию лыжни и по сумме очков заняли 7 место. Отдельно отметим участниц команды, наших девушек, которые принесли в копилку необходимые очки. Так в своей возрастной категории второе место среди девушек заняла Иванова Валерия, начальник АХО, молодая мамочка и настоящая спортсменка! Также впервые в команде участвовала девушка в категории 60+, и заняла 4 место. Это инженер диспетчер Дунаева Мила. Нужно отметить и сказать спасибо за участие Свирский район гидросооружений и Невско-Ладожский район водных путей и судоходства, которые отправили по одному спортсмену для участия. «Не устаю повторять, что в подобных соревнованиях главное не победа, а участие, сплоченность, поддержка друг друга и здоровый образ жизни наших работников при поддержке профсоюза!» — прокомментировал забег председатель ППО ФБУ «Администрация «Волго-Балт» Евгений Овсянников.