Спартакиада ЛФП! Водники, вперед! 19 февраля 2022 года на базе «Динамо», пос.Кавголово, состоялся первый этап Спартакиады Ленинградской Федерации Профсоюзов по лыжным гонкам. — СЗТО ПРВТ — Профсоюз Санкт-Петербурга

Спартакиада ЛФП! Водники, вперед! 19 февраля 2022 года на базе «Динамо», пос.Кавголово, состоялся первый этап Спартакиады Ленинградской Федерации Профсоюзов по лыжным гонкам.

19 февраля 2022 года на базе «Динамо», пос.Кавголово, состоялся первый этап Спартакиады Ленинградской Федерации Профсоюзов по лыжным гонкам. Мужчины — 5 км, женщины -3 км.
От Северо-Западной территориальной организации ПРВТ участниками стали команда ППО ФБУ «Администрация «Волго -Балт» в количестве 16 человек.
Под руководством члена молодёжного совета Ивановой Валерии была организована команда по лыжам из 8 женщин и 7 мужчин, которые с честью отстояли представительство отрасли водного транспорта в ЛФП.
Несмотря на то, что многие со школьной скамьи не стояли на лыжах, желание участвовать и защищать честь Водников превысила страхи перед сложной трассой в условиях рельефа Токсовских высот.
И пусть команда заняла лишь пятое место, все в итоге добрались до финиша и гордо подняли знамя ПРВТ! Председатель ППО Евгений Овсянников отметил, что подобные мероприятия очень сплачивают коллектив. Это соревнование является началом развития спортивной деятельности в организации, которая способствует укреплению здорового духа членов профсоюза Водников!Так держать! Участникам спасибо за активность и командный дух! ЛФП за организацию и продолжение славных традиций спортивного движения города и области!