Представители ППО «Канонерский судоремонтный завод» приняли участие в семинаре Молодежного Совета ЛФП… — СЗТО ПРВТ — Профсоюз Санкт-Петербурга

Представители ППО «Канонерский судоремонтный завод» приняли участие в семинаре Молодежного Совета ЛФП…

С 26 по 28 мая 2023 года на базе  Пансионата «Восток-6» прошел выездной семинар Молодежного Совета ЛФП, в котором приняли участие молодёжный актив первичной профсоюзной организации Канонерского судоремонтного завода – Данила Роганов и Анастасия Анисимова.

Программа семинара, разработанная Зональным Учебно-методическим Центром Профсоюзов, была очень насыщенной и разнообразной. Спикерами выступили начальник управления организационной, межсоюзной и международной деятельности  ЛФП – Олег Ланский и заведующий отделом по организационной работе  Профсоюза гос.учереждений и общественного обслуживания –  Вера Плюскова.

 Вот что говорят о семинаре сами участники:

«Мероприятие проведено на «отлично»! Все преподаватели вкладывались на максимум. Было не только интересно, но и познавательно. На лекциях очень доступно объяснили про структуру профсоюзов, зачем они нужны, какую взаимовыгоду получают участники и профсоюз. Так же проведена работа по ораторскому мастерству, что в нынешнее время является востребованным навыком. Исходя из полученных знаний и позитивного настроя, полученного на данном мероприятии, мы оцениваем  работу на 10/10».