Первый этап Спартакиады ЛФП стартовал… — СЗТО ПРВТ — Профсоюз Санкт-Петербурга

Первый этап Спартакиады ЛФП стартовал…

18 февраля 2023 года на базе «Динамо» в п. Токсово состоялся первый этап Спартакиады Ленинградской Федерации Профсоюзов по ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ.

Как и в прошлом году, честь Профсоюза работников водного транспорта Северо-Запада представляли работники ФБУ «Администрация «Волго-Балт». На трассу в общей сложности вышли порядка 150 лыжников самых разных возрастов. Наша команда из 8 лыжников (3 женщины и 5 мужчин) отважно противостояла мастерам лыжных гонок из профсоюза жизнеобеспечения и была наравне с некоторыми другими профсоюзами. Мужчины бежали дистанцию пять, а женщины – три километра. Как отметил председатель первичной профсоюзной организации  ОВСЯННИКОВ Евгений — в этом году из желающих также были участники, впервые вставшие на лыжи. Это говорит о том, что не важен результат, а главное это участие в активной жизни профсоюза и вместе с коллективом. Команду Водников отметили и другие участники соревнований,  как активно спортсмены поддерживали друг друга и отважно соревновались несмотря ни на что!

 Лучшей в команде среди женщин стала — АРМЕЕВА Александра (отдел регулирования движения судов управления ФБУ «Администрация «Волго-Балт»). Среди мужчин лучшим стал — ЕГОРОВ Дмитрий (отдел по ремонту объектов инфраструктуры Свирского РГСиС).

Спасибо всем участникам за активное участие и волю к победе!!!

Итоги лыжных гонок подведут 20.02.2023. Подробнее о событиях расскажет газета «Площадь Труда».