Первомайская акция профсоюзов России! — СЗТО ПРВТ — Профсоюз Санкт-Петербурга

Первомайская акция профсоюзов России!

Уважаемые члены профсоюзов! На сайте https://1may.fnpr.ru/ стартовала голосование за Первомайскую резолюцию ФНПР. Оно продлится до 2 мая. Текст Резолюции уже опубликован, его можно скачать и разместить на профсоюзных стендах, сайтах, в чатах и сообществах в соцсетях и обсудить в коллективе. Скачать резолюцию.

Также, в преддверии Международного дня солидарности трудящихся Молодёжный совет ФНПР подготовил интеллектуальную игру, которую каждый может провести в своем коллективе. Чтобы получить материалы игры, нужно заполнить анкету на сайте Первомая. После заполнения формы ссылка на скачивание будет направлена на указанную электронную почту.

25 апреля в ТАСС состоится пресс-конференция председателя ФНПР Михаила Шмакова и председателя Московской федерации профсоюзов Михаила Антонцева, посвященная Первомайским акциям профсоюзов России под девизом «Солидарность трудящихся – единство страны». Трансляция пресс-конференции будет доступна на сайте ФНПР, на странице анонса на сайте ТАСС, а также в группах пресс-центра ТАСС в ВКонтакте и ФНПР в ВКонтакте.

Встретим вместе Первомай!

По материалам ФНПР