В ППО АО «ЦНИИМФ» состоялось отчетно-выборное собрание… — СЗТО ПРВТ — Профсоюз Санкт-Петербурга

В ППО АО «ЦНИИМФ» состоялось отчетно-выборное собрание…

7 февраля 2023 года на отчетно-выборном профсоюзном собрании первичной профсоюзной организации АО «ЦНИИМФ» о работе профсоюзного комитета за прошедшие пять лет отчитался Председатель профсоюзной организации  Шаров Михаил Иванович.

Шаров Михаил Иванович значительную часть трудовой жизни совмещал основную работу с общественной профсоюзной деятельностью. Двадцать лет он руководил профсоюзным комитетом АО «ЦНИИМФ», десять лет из которых, был руководителем СЗТО ПРВТ. Неоднократно избирался в состав Совета ЛФП и Центрального комитета ПРВТ.  За активную и безупречную работу в профсоюзе Михаил Иванович награжден Почетными грамотами Северо-Западной территориальной организации ПРВТ, Ленинградской Федерации Профсоюзов и Центрального комитета ПРВТ.

На собрании было отмечено, что члены профсоюзного комитета последовательно выполняли Уставные требования, успешно решали вопросы, связанные с трудовой и социально-экономической деятельностью, помогали своим членам профсоюза в трудную минуту.

Участие в принятии коллективного договора, обучение по охране труда, организация и проведение культурно-массовых мероприятий, спортивно-оздоровительных и многое другое проводилось с участием профкома и профсоюзного актива.

В отчетно-выборном профсоюзном собрании приняла участие и выступила с поддержкой деятельности первичной профсоюзной организации председатель Северо-Западной территориальной организации ПРВТ Свешникова Е.Н.  Она отметила результативность работы профсоюзного комитета, нацеленной на развитие первичной профсоюзной организации, на привлечение молодежи к решению общих профсоюзных задач  и необходимость продолжать лучшие традиции в коллективе.

После обсуждения отчетных докладов собрание приняло постановление о дальнейшем совершенствовании профсоюзной работы, определило задачи с учетом выступлений членов профсоюза.
Работа профсоюзного комитета за отчетный период единогласно признана удовлетворительной.

После обсуждения кандидатур был избран новый состав профсоюзного комитета. Председателем первичной профсоюзной организации АО «ЦНИИМФ» избран  КОНОВАЛОВ Дмитрий Петрович ученый секретарь, заместитель руководителя органа сертификации.
От имени Северо-Западной территориальной организации ПРВТ  Свешниковой Е.Н. была вручена Благодарность профсоюзным органам  ППО за многолетнюю добросовестную работу и активное участие в профсоюзных мероприятиях. А также выразила благодарность руководству АО «ЦНИИМФ» за поддержку, сотрудничество и взаимодействие.

Поздравляем вновь избранный состав профкома, председателя Коновалова Д.П. с оказанным доверием, желаем плодотворной профсоюзной работы!