Выездная школа «Толмачево Лайт» продолжает свою работу… — СЗТО ПРВТ — Профсоюз Санкт-Петербурга

Выездная школа «Толмачево Лайт» продолжает свою работу…

Когда-то Эндрю Карнеги сказал: «Командная работа — это способность вместе двигаться к единому видению. Это способность управлять индивидуальными талантами в организационных целях. Это топливо, которое позволяет обычным людям достигать необычайных результатов».
И ведь правда, в Толмачёво мы приезжаем отдельными кусочками механизма и за довольно короткий срок становимся единым целым.

В этот раз на выезд в Толмачёво было отобрано 15 первокурсников, которые перед этим поделились с нами своими видео-визитками. А старшие Активисты были приглашены в качестве благодарности за участие в жизни организации за прошедший учебный год.

Ежегодная осенняя выездная школа Актива под названием «Толмачёво Лайт» включала в себя ознакомление новоприбывших Активистов с работой отделов и Профкомом! Ребята участвовали в деловых играх, в квестах от организаторов и ИсТима и снимали короткие видео по данным им референсам. В ходе деловой игры «Что такое ППОСК?» ребята могли почувствовать себя на месте активистов каждого из отделов.

Общая концепция выезда: «ТОЛИВУД». На квестах каждый смог продемонстрировать свои дедуктивные, режиссёрские и актёрские способности, изгнать призрака, побывать на королевских смотринах и на уроке зельеварения! На Лайт версии Толмачёво участникам команды ИсТим представилась возможность показать свои навыки организаторов, с чем ребята отлично справились! Тематикой их квеста стали «Мифы древней Греции». Участникам необходимо было пройти лабиринт Минотавра и спасти заблудшие души. Команда организаторов ещё раз благодарит ИсТим за ответственность, оригинальность и актерскую игру!

Были и нововведения:

Толмограм — постеры с фотографиями и текстами оргсостава, где все желающие могли оставить свои впечатления в комментариях.

Толмочат — флагман этого выезда, специальный мессенджер, который полностью разработан нашими Активистами и может работать без интернета! С его помощью каждый мог загружать изображения, видео, общаться в чатах или личных сообщениях, слушать музыку, использовать стикеры и создавать опросы. Отдельное спасибо ребятам-организаторам, которые сделали его реализацию возможной!

В заключение хочется сказать, что Толмачёво Лайт — это не просто 4 дня развлечений и жизни в лесу, это время, проведенное в команде со старыми и новыми друзьями, вкуснейшая еда, приготовленная организаторами с любовью и теплом. Это место, где раскрываются Ваши таланты!

За возможность проведения Толмачёво Лайт выражаем благодарность Ректору ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова Сергею Олеговичу Барышникову, а также Председателю СЗТО ПРВТ Елене Николаевне Свешниковой!

И, конечно, спасибо каждому из наших Активистов!

Профсоюз студентов и курсантов

ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова