Команда профсоюзной цеховой организации Управления ФБУ «Администрация «Волго-Балт» приняла участие в ежегодных соревнованиях по городошному спорту среди трудовых коллективов города, организованных Санкт-Петербургским отделением ВФСО «Трудовые резервы».
Спортивное мероприятие прошло на территории Петропавловской крепости, у Алексеевского равелина. В состязаниях участвовали 11 команд, представляющих различные предприятия и организации Санкт-Петербурга. Каждая команда состояла из пяти спортсменов-любителей, при этом в составе обязательно должна была присутствовать как минимум одна женщина. Командный зачёт подводился по лучшим результатам четырёх игроков от каждой команды.
Работники «Волго-Балта» выступили очень достойно, продемонстрировав упорство, волю к победе и высокую самоотдачу.
Профсоюзная организация «Волго-Балта» ежегодно участвует в соревнованиях по городошному спорту, проводимых ВФСО «Трудовые резервы». Впереди у команды — тренировки и подготовка к следующим стартам. Нет сомнений, что победы обязательно придут!







